Последний настоящий мужчина 1,2,3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Сериалы Дата20.Сентябрь.2014


Добавлена 10 серия - Дубляж
Сегодняшний мир принадлежит женщинам, а этот мужчина задался целью вернуть остальным мужчинам достойное место в обществе. Мужчины создавали цивилизации, изобрели локомотив и спортивный канал ESPN, но им приходится выяснить, что мир им больше не принадлежит. Быть мужественнее чем Майк Бакстер невозможно. Он маркетинговый директор легендарного спортивного магазина, обожает приключения во время командировок, и, конечно же, водит пикап. Хотя на работе Майк круче всех, дома он под каблуком у женщин: у своей жены Ванессы, и у трех дочерей — 22-летней Кристин, 17-летней Мэнди и 14-летней Ив. Ванесса вернулась на работу после долгих лет воспитания детей, и, к недовольству коллег мужского пола, быстро получила повышение. Из-за того, что Ванесса много времени проводит на работе, Майку приходится проводить больше времени с дочерьми.


Смотреть фильм Последний настоящий мужчина 1,2,3 сезон бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: мужчина, сезон, Настоящий, Последний Поисковые теги:Последний настоящий мужчина 1,2,3 сезон смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Последний настоящий мужчина 1,2,3 сезон смотреть онлайн.Последний настоящий мужчина 1,2,3 сезон смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 9
    Гостей: 9
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление