Фрэнсис Ха смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Комедия Дата04.Июль.2013


Скоро на сайте
На наши экраны вышла новая интересная картина имеющая название Фрэнсис Ха / Frances Ha, она расскажет нам о молодой прекрасной девушке которую зовут Фрэнсис Ха. Когда она была маленькой она мечтала стать настоящей танцовщицей, где она находилась она постоянно танцевала. Ее родителям это нравилось, по началу они шутили, говорили что их девочка станет известной балериной, но вскоре наша героиня поняла, что ее родители просто на простого шутили - одним словом хвалили за ее старание. Эти слова родителей еще больше вдохновили нашу Фрэнсис к ее заветной мечте - мечте стать настоящей балериной. Самого начала занятий она пыталась сделать самые простые упражнения - сесть на шпагат. Чуть позже она была уверена, что станет известной балериной, которую будут узнавать на улицах, а также она будет ездить на гастроли по всех странах мира. Когда главная героиня выросла, у нее появилась замечательная работа, также хорошие друзья и верные подруги. Но это все не дает ей забыть о танцах. Вскоре Фрэнсис узнает, что в ее родном городе проходит кастинг для балерин, она решает для себя выиграть его во чтобы это не стало. Девушка решает купить обучение бальными танцами, но денег ей хватило только для занятие с младшей группой. После этого наша девушка вспоминает далекое детство, она начинает танцевать везде: в кафе, на улице, а также в общественном месте. После долгих, трудных тренировок она устала, ее тело не могло уже двигаться, а до кастинга времени почти не осталось.

2 кинозал

Смотреть фильм Фрэнсис Ха бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      

  • Похожие новости:
Автор: bob Просмотров: (68) Комментариев: (0)
Теги: Фрэнсис, ха Поисковые теги:Фрэнсис Ха смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Фрэнсис Ха смотреть онлайн.Фрэнсис Ха смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 16
    Гостей: 16
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление