Страсти по Чапаю смотреть онлайн

Страсти по Чапаю смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Сериалы Дата12.Февраль.2015


Все серии
Сериал под названием "Страсти по Чапаю" был снят в жанре драмы и истории. Этот захватывающий сериал расскажет нам о переломном моменте в истории России. Главный герой в фильме Страсти по Чапаю показывается молодым и  амбициозным, полным надежд на свою прекрасную и светлую жизнь. Но вскоре случается так, что он со своей возлюбленной Анастасией покидает свое маленькое село. После долгих переездов с одного места на другое Анастасия серьезно заболевает. Василий в отчаяние не зная что делать берет отправляется к себе обратно в деревню. Устроившись на работу Василий пытается наладить личную жизнь и женится на девушке Пелагее. Прожив несколько лет вмести у них появился третий ребенок. Но вскоре начинается Первая Мировая война на которую идут все молодые парне. После нескольких успешных боев Чапаев получает памятные награды, которые он так хотел иметь. Не пройдя много времени начинается гражданская война, после которой от Василия уходит его жена. Но этому сильного значения он не придавал и вскоре влюбляется в дочь белогвардейца. В это же время в Василия влюбляется жена командира. Но при этом всем наш герой все больше вспоминал о Анастасии, с которой он начинал свою жизнь. Страсти по Чапаю смотреть онлайн бесплатно расскажет нам о любви и верности. Приятного вам просмотра!


Смотреть фильм Страсти по Чапаю бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: страсти, Чапаю, по Поисковые теги:Страсти по Чапаю смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Страсти по Чапаю смотреть онлайн.Страсти по Чапаю смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    загрузка...

    Статистика

    Онлайн всего: 9
    Гостей: 9
    Пользователей: 0

    Реклама

      загрузка...