Трансформеры 4: Эпоха истребления / Трансформеры: Время вымирания смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Фантастика Дата20.Сентябрь.2014


WEBDLrip*TS
Каждого зрителя ждет очередная захватывающая картина под названием "Трансформеры: Эпоха истребления 2014". В фильме мы увидим события, которые произойдут через несколько год после страшной битвы в Чикаго. Много бед они наделали, оставив человечество задуматься, что же было если они бы остались. После своей битвы на Земле автоботы и десептиконы улетели, оставив все человечество восстанавливать свою планету. Вскоре, чтобы ситуация не повторилась, правительство решает создать такие технологии, о котором человечество даже не догадывается. Чтобы не повторить те же ошибки за работу берутся сильные ученые а также влиятельные бизнесмены, которые смогли найтись и спонсировать это мероприятие. Вскоре ученные достигают своей цели их эксперимент удался. Но тут они узнают, что на их Землю возвращаются древние трансформеры - намного сильнее и могущественные и звать их Гальватроны. Скоро начнется новая четвертая битва между роботами и людьми. Но что касается данного фильма, то она снята в 3D формате. Но также хочу сказать, что в новом фильме мы увидим и новых героев. Режиссер Майкл Бэй постарался сделать фильм действительно хорошем. Также хочу напомнить, что компания Paramount Pictures заключила договор с китайскими кинокомпаниями на то, чтобы провести съемки в их стране. Смотрите все этот фантастический фильм, который подарит всем вам незабываемые эмоции.


2 кинозал

Смотреть фильм Трансформеры 4: Эпоха истребления / Трансформеры: Время вымирания бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      

Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: эпоха, истребления, Трансформеры: Поисковые теги:Трансформеры 4: Эпоха истребления / Трансформеры: Время вымирания смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Трансформеры 4: Эпоха истребления / Трансформеры: Время вымирания смотреть онлайн.Трансформеры 4: Эпоха истребления / Трансформеры: Время вымирания смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 9
    Гостей: 9
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление