Первородные / Древние смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Сериалы Дата04.Июнь.2014


Добавлена 22 серия - LostFilm
Интересный и то время захватывающий фантастический сериал (TheOriginals) «Древние» перенесет всех зрителей в мир вампиров и ведьм а также в мир оборотней, но также хочу сказать, что простые люди там тоже будут. Жители этого городка даже не подозревают о том, что возле них происходит. В этом сериале мы увидим таких актеров как: Холт Джозеф,  Гиллис Морган Даниэлла, Даниэль Кэмпбелл, Эка Дарвилл, Дэвис Дэниэл, Чарльз Майкл, Пинеда Леа Пайпс. Кажда серия идет около сорока минут. Старый вампир Клаус - является главным героем сериала «Древние смотреть онлайн», он очень давно оставил свой родной город Новый Орлеан. Когда то в этом городе он создавал вампирские порядки. Но спустя пару лет ведьмы потеряли все свои права. Марсель - это его последователь, который поработил всех ведьм и создал много новых а также своих правил. Но как говорится, старый волк - мудрей волк, Клаус в отличии от Марселя понимает, что все должно быть в равновесии. Очень много лет вампиры и ведьмы мирно жили, а также имели равные права, вот и поэтому главный герой сериала Древние смотреть онлайн не хочет нарушать данное правило. Старый Клаус знает, что полное порабощение ведьм не приведет ни к чему хорошему. Вампир Клаус не хочет, чтобы гнев многих колдунь вылился на невиновных вампиров. Но мирится они не собираются. Приехав в Новый Орлеан, главный герой Клаус убивает Марселя при этом не скрывая это, так как это его город. В этом фильме мы увидим оборотней, которые еще не присоединились ни на чью сторону. Клаус также хочет заключить договор с ведьмами, которые не попали до Марселя. Но также в этом сериале  (The Originals) мы увидим как Клаус захочет заслужить доверие Марселя, именно по этому делу придется остановить войну. Нашему герою все же придется узнать, какое оружие приготовил новый хозяин Старого Орлеана. «Древние» (The Originals) - это американский сериал, который расскажет нам про мир, попасть в который можно при помощи кинематографа. Смотрите этот сериал и вы не пожалеете. Всем зрителям мы желаем приятного просмотра.


Смотреть фильм Первородные / Древние бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: древние Поисковые теги:Первородные / Древние смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Первородные / Древние смотреть онлайн.Первородные / Древние смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 8
    Гостей: 7
    Пользователей: 1
    DwightBar

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление