Изабелла смотреть онлайн

Изабелла смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Сериалы Дата13.Январь.2017


Добавлена 3 серия
На нашим сайте появился замечательный и в тоже время интересный сериал под названием "Изабелла". Это сериал об прекрасной девушке Изабелле, принцессе Кастилии, которая вскоре будет известна всем как Изабелла Католичка, королева, объединившая земли Кастилии, Арагона и Леона. Эти государства теперь считаются единой страной - Испанией.

Ее история начинается, когда она приходит во двор брата, короля Энрика, в народе прозванного Бессильным, у него должен родиться наследник. Изабелла и ее брат, живут в уединении далекой провинции Аревало, теперь они могут представлять для повелителя Кастилии большую угрозу: любой из мятежников способен воспользоваться ими, чтобы скажем так зажечь огонь революции. Альфонсо с сестрой прибывают ко двору, и встречаются с равнодушием брата, также они слышат насмешки его жены – королевы Жуаны, и видят распутство двора. Теперь Изабелла надеется, что когда родится долгожданный наследник, брат их отпустит домой – но вскоре на свет появляется не мальчик а девочка, и все ее надежды рушатся.

История гласит, что рожденная королевой дочь это – бастард от придворного Бельтрана, и она не когда не может стать наследницей. Король отрекается от дочери, но вскоре берет свои слова обратно. Вскоре скажем так брат прекрасной Изабеллы, Альфонсо, становится одним кандидатом в наследники. А что касается Изабеллы, то брат готовит ей одну «прекрасную» партию одну за другой: то старый король Португалии, то жестокий дворянин... Изабелла отказывается от все предложений. Она хочет выйти замуж за того, кого сама полюбит.

Мало кто знает, что именно она сможет обойти все препятствия и стать принцессой Астурийской, а вскоре и королевой. Изабелла будет скажем так покровительницей искусств, она будет спонсировать все путешествия великого Колумбо, а ее отношения с Фердинандом, породят в народе такую пословицу - Anto monta, monta tanto, Isabel como Fernando ( Мы равны, и мы едины – как Изабелла, так и Фердинанд).


Смотреть фильм Изабелла бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      
...
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: Изабелла Поисковые теги:Изабелла смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Изабелла смотреть онлайн.Изабелла смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 6
Пользователей: 3
WilliamNit, JasonNet, Jeremypyday

Реклама