Серена смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Драма Дата20.Сентябрь.2014


Скоро на сайте
Тонкая и интересная драма, действие которой разворачивается в начале прошлого века, заставит многих зрителей совершенно по-новому взглянуть на талант Дженифер Лоуренс.В центре сюжета находится молодая пара, которая намеривается начать свой бизнес. Как это часто бывает, амбиции мужчины всегда поддерживает его не менее амбициозная жена по имени Серена. Больше всего девушка мечтает о том, чтобы завести полноценную семью и родить ребенка. Вот только новость о собственном бесплодии застает ее врасплох. Теперь Серене придется жить по-новому, искать любые способы обретения смысла своего существования.Дополнительно на девушку давит тот факт, что у ее супруга имеется незаконнорожденный сын, которому отойдет все, что они нажили вместе после смерти. Убитая горем Серена теперь решает убить мальчика, и только в этом и видит смысл своей будущей жизни.По сути, драматическая лента получилась столь интересной и сильной за счет участия такие звезд как Лоуренс и Брэдли Купер. Их дуэт уже давно стал коронным и всегда привлекает внимание критиков и специалистов из мира кинематографа. В любом случае, можно уже сейчас сказать, что лента соберет неплохие деньги в прокате, обеспечив дальнейшую жизнь дуэта на экране.



Смотреть фильм Серена бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      
  • Похожие новости:
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: Серена Поисковые теги:Серена смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Серена смотреть онлайн.Серена смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 9
    Гостей: 9
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление