Одиссея сыщика Гурова 1,2,3 сезон смотреть онлайн

Одиссея сыщика Гурова 1,2,3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Сериалы Дата31.Декабрь.2016


Добавлена 21-24 серия
Детективный сериал под названием "Одиссея сыщика Гурова" - это продолжение известного сериала "Новая жизнь сыщика Гурова", он был снят в 2008 году.
Зрители смогут увидеть на экранах старых знакомых, таких как Лев Гуров и его верные друзья Мария и Максим. Эта троица сможет раскрыть много запутанных дел.
Хорошая репутация у сыщика Гурова появилась не просто так, ведь он действительно профессионалы своего дела. Ему завидовали многие сыщики, а он в свою очередь не раз бросал вызов продажным полицейским и выводил их на чистую воду. Гурову придется раскрыть много разных сложных убийств, искать пропавших людей и помогать ему в этом будут его друзья...


Смотреть фильм Одиссея сыщика Гурова 1,2,3 сезон бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      
...
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: одиссея, сыщика, сезон, Гурова Поисковые теги:Одиссея сыщика Гурова 1,2,3 сезон смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Одиссея сыщика Гурова 1,2,3 сезон смотреть онлайн.Одиссея сыщика Гурова 1,2,3 сезон смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
WilliamNit

Реклама