Пасечник смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Сериалы Дата01.Декабрь.2014


добавлена 31-32 серия
В жизни людей бывает такое, что судьба им подкидывает серьезные испытания. Но для того чтобы выжить, им надо пройти все эти испытания. У главного героя сериала "Пасечник 2013" произошли серьезные трудности. В российском киносериале речь пойдет об одном следователи МУРа. Одним из самих уважаемых работников является - Глеб Збруев, он отслужил там много времени, на сегодняшний день он является успешным и уважаемым. Но после последний спецопекации главный герой был сильно ранен. Но хорошие врачи смогли смогли спасти его, но здоровье не удалось спасти. Во время операции врачи поняли, что пулю извлечь они не смогут, они решили оставить ее под сердцем. В свои 38 лет Збруев понимает, что волноваться ему нельзя, эта пуля превратилась в маленькую бомбу замедленного действия. Он понимает, что в любую минуту он может умереть. Оказывается, что начальству МУРа такой работник совсем не нужен. Глеб несколько лет развелся со своей женой, по этому в городе его ничего не держало. Главный герой решил уехать в деревню к своему деду. Именно в этом мести он обрел покой. В деревне он занялся пчелами, вскоре он стал хорошим пасечником. Неожиданно в деревне началась серия жестоких убийств. Полиция с этим не могла справится, тогда главный герой решил сам заняться этим делом. А что касается раны, то она о себе даст еще знать. Приятного всем просмотра.


Смотреть фильм Пасечник бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      
  • Похожие новости:
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: пасечник Поисковые теги:Пасечник смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Пасечник смотреть онлайн.Пасечник смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 8
    Гостей: 7
    Пользователей: 1
    Suincincomi

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление