Когда мы дома смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Сериалы Дата20.Сентябрь.2014


Добавлена 13 серия
Ждем не дождемся нового скетчкома от телеканала СТБ «Когда мы дома». Это комедийный сериал местного пошива про семейные отношения от свадьбы до заката жизненного пути. Это истории обычных семей, которые как и все погрязают в семейной рутине, занимаются воспитанием детей, ходят на работу, ездят на дачу, к теще, в отпуск на дешевые курорты. В жизни и отношениях этих пяти семей каждый зритель сможет рассмотреть себя и свою семью хотя бы частично. Ведь мы также как они вечно куда-то спешим, бежим, не успеваем жить и наслаждаться друг другом. Но порой надо сказать себе стоп, отдохнуть от быстрого темпа, просто посидеть семьей за чашечкой чая и ароматным пирогом, посмеяться и просто порадоваться жизни в теплой обстановке. Жизнь так коротка и нужно ловить каждый момент, отпущенный нам.


Смотреть фильм Когда мы дома бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: мы, Когда, дома Поисковые теги:Когда мы дома смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Когда мы дома смотреть онлайн.Когда мы дома смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 9
    Гостей: 9
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление