Саботаж смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Боевики Дата20.Сентябрь.2014


BDrip
Торговля людьми и наркотиками - это очень прибыльный бизнес, но он всегда опасен в нем всегда нужно быть осторожным. Перед тем как проводить сделку, надо хорошенько все обдумать, но если это не сделать тогда можно быть пойманными сотрудниками полиции. Эти люди знали куда идут работать, попав на роботу они дали клятву всегда защищать мирных граждан. Торговцы наркотиками всегда имеют посредников, вед они понимают, что при этом быть пойманным вероятность меньшая. Но бывает и такое если хорошо надавить на посредника, то тот может все рассказать, Все сделки которые были и будут. В фильме "Саботаж" речь пойдет о больших деньгах. Главными героями картины является - элитное подразделение, которое борется с такими страшными людьми. Командиру этого отряда дают сложное задание, найти и задержать крупного наркокарателя. После несколько дней они все же находят этих людей, на одной из квартир они захватывают злоумышленников которые крутили грязные делишки. В одной из комнат этой квартиры подразделение находит очень большие деньги, а это около сто миллионов долларов. Но такие большие деньги затуманили людям разум и они решили спрятать все деньги от своего начальства. Эту тайну они хранили долго. Но вскоре случается непредсказуемое - кто стал убывать всех участников этой группы. Выжить удается только командиру этой операции. Ему предстоит найти этих людей и наказать. Слоган Фильма Саботаж такой - «Не оставляйтесвободные концы». Данная картина вышла от режиссера Дэвида Эйрена. Всем уважаемым зрителям мы желаем приятного просмотра!


2 кинозал

Смотреть фильм Саботаж бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      

  • Похожие новости:
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: Саботаж Поисковые теги:Саботаж смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Саботаж смотреть онлайн.Саботаж смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 9
    Гостей: 9
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление