Вулкан страстей смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Комедия Дата21.Апрель.2014


Скоро на сайте
Александр Коффе, который раньше работал с короткометражными кинолентами, дебютировал с французской комедией под названием -"Вулкан страстей". Главные роли в данной киноленте сыграли Альберт Дельпи, Дени Меноше, Валери Боннетон, Дэни Буна и еще много других.

Эйяфьятлайокудль - это Исландский вулкан, извержение которого несколько лет тому назад , перекрыл воздушное пространство почьти всей Европы. Когда случилось извержение в воздухе образовались огромные тучи, из пепла, они очень снижали видимость и мешали полетам самолетов. Жизнь в городе как будто замерла, аэропорты переполнены люди не могут отправится домой или улететь в долгожданные путешествия. Люди просто не знают что им делать как добраться к своим запланированным местам.

И так в  центре нашего события оказывается одна бывшая супружеская пара, которая должна попасть на свадьбу к своей дочери, которая состоится в Греции. Но парочка находится не в восторге от того что им приходится лететь в одном самолете , так как их отношения складываются не наилучшим образом. Но вот все рейсы были отменены  и найти какое то другое средство передвижения. Но герои не отчаиваются ведь им нужно что бы не было попасть на свадьбу, потому что это их единственная дочь и свадьба бывает только один раз в жизни. Как же им удастся добраться к месту назначения?И возможно это путешествие поможет нашей паре примерится.


2 кинозал

Смотреть фильм Вулкан страстей бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      

  • Похожие новости:
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: страстей, вулкан Поисковые теги:Вулкан страстей смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Вулкан страстей смотреть онлайн.Вулкан страстей смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 4
    Гостей: 4
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление