Черепашки-ниндзя смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Фантастика Дата23.Апрель.2014


Скоро на сайте
Вскоре все мы увидим долгожданную картину - Черепашки-ниндзя. Этот фильм снял известный Майкл Бэй, который работал над такими фантастическими фильмами как: «Трансформеры», «Гнев Титанов». Он сумел сделать этот фильм действительно захватывающим и интересным. Майкл показал спасителей, которым точно под силу защищать Землю и все, что на ней есть. Все началось с того момента, когда маленькие черепашки начали превращаться из простых в мутирующих. Все это произошло через постоянное сбрасывание химических отходов. Но это еще не все Teenage Mutant Ninja Turtles их генетические изменения дало им стать супергероями. Ведь мир нуждается в настоящих героях. Вскоре их в бою замечает красивая молодая девушка - Эйприл. Все эти черепашки работают вмести, но случилось так, что им пришлось взять к себе - эту девушку и ее репортёра. Дело в том, что из космоса прилетели настоящие пришельцы, которые готовы на все, чтобы захватить весь мир. Донателло, Леонардо и Микеланджело и Рафаэль готовы помочь миру избавится от этих мутантов. Смотрите все американский фильм Черепашки-ниндзя. Фильм выйдет этого года, а точнее 17 августа 2014 года.



Смотреть фильм Черепашки-ниндзя бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      
  • Похожие новости:
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: Черепашки-ниндзя Поисковые теги:Черепашки-ниндзя смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Черепашки-ниндзя смотреть онлайн.Черепашки-ниндзя смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 7
    Гостей: 7
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление