Учитель в законе. Возвращение смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Сериалы Дата31.Май.2014


Добавлена 30-32 серия
Учитель в законе. Возвращение - это одна из самых лучших отечественных сериалов, который вышел на наши экраны 2013 года. Этот захватывающий криминальный фильм был снят режиссером Сергеем Виноградовым. Богомолов со своим сыном проживает в одном из Российских городов под названием Солнечный. Сюжет этой картины расскажет нам о добрым человеке которого зовут Борис Андреевич, он берет на себя руководство одним детским приютом, там находится много маленьких детишек в жизни которых случилось много неприятных событий. Хороший мальчик Иван ежедневно ходит в школу. Увидев это Борис Андреевич, решил дать свою фамилию Ивану. Ведь раньше он не был в ладах с законом, но теперь он с законом на Вы и все делают так, как он скажет. Вскоре жизнь учителя перевернется с ног на голову. Одного дня в городе Солнечный происходит преступный захват ювелирного завода, в котором убивают руководителя этого предприятия, но убивают его неизвестные люди, возле его ворот. Следственные органы начинают подозревать Богомолова, ведь с прошлым у него не так все гладко, они берут его в поле зрения. Все эти события происходили когда Богомолов встретился с Борисом Андреевичем. Учитель в законе. Возвращение смотреть онлайн бесплатно является первым подозреваемым. Он пытается доказать свою невиновность, но с каждым днем это становится все сложнее. Борис Андреевич не стал ждать вердикта, он решил распутать это тяжкое преступление. Он понимает если он найдет виновника, то обвинения с него снимут. Смотрите Учитель в законе. Возвращение онлайн. Всем зрителям мы желаем приятного просмотра!


Смотреть фильм Учитель в законе. Возвращение бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: законе., возвращение, учитель Поисковые теги:Учитель в законе. Возвращение смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Учитель в законе. Возвращение смотреть онлайн.Учитель в законе. Возвращение смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 0
    Гостей: 0
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление