Сын отца народов смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Сериалы Дата23.Апрель.2014


Все серии
Отечественный сериал "Сын отца народов" стал самым ожидаемым фильмом в 2013 году. Это очень увлекательная история история о сильном правителе -Сталине. Многие относились к нему по-разному, потому что имея стальной характер он мог уничтожить целые народы, но кроме этого он смог собрать целые национальности для борьбы с фашистами.

Сериал рассказывает  нам о сыне Сталина, по имени Василий , а не о легендарном правителем. Судьба сына великого правителя будет складываться достаточно трагично, особенно после загадочной кончины его отца. Жизнь его очень изменится и как уже понятно не в лучшую сторону. Во время Великой Отечественной войны Василий мужественно пошел сражаться в советскую армию , а не стал трусливо отсиживаться в тылу, под защитой отца.

Будучи очень смелым, сильным и удачливым летчиком , как его все сразу же и начали называть , Василий сумел сбить во время Великой Отечественной войны достаточно много фашистских истребителей. Но кроме успехов в боях , он имел довольно красивую внешность и тем самым был популярен среди женщин. Имея жену и двух детей он влюбляется в женщину по имени - Катя, бросив жену, забрав у нее детей,он женился на Кате. Но их брак продлился не долго, хотя его это не очень расстроило, вскоре его сердце покорила другая женщина по имени - Капитолина.

Поистичению войны Василий был выслан в ссылку, за антисоветскую пропаганду. Там и начались его долгие годы заключения, он очень много работал , но в то время тяжело работая он получал за это только еду. В годы заключения нашему герою пришлось освоить достаточно много разных профессий,таких как механик, токарь.

Несладкая жизнь была у Василия и оборвалась она в Казани, где он погибает. Сериал был основан на реальных событиях, хотя и создатели добавили туда некоторые краски. Много эпизодов в сериале заставляют телезрителя с переживанием наблюдать за жизнью нашего героя.

2 кинозал

Смотреть фильм Сын отца народов бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      

Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: Отца, сын, народов Поисковые теги:Сын отца народов смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Сын отца народов смотреть онлайн.Сын отца народов смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 9
    Гостей: 8
    Пользователей: 1
    jackpronin

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление