В спорте только девушки смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Комедия Дата23.Апрель.2014


TS
Уже совсем скоро мы с вами увидим прекрасную отечественную картину под названием "В спорте только девушки". Режиссер этой удивительной комедии Евгений Невский. Именно он выбирал главных героев на этот фильм, туда попали Александр Головин, Екатерина Вилкова, Лянка Грыу, Илья Глинников. Фильм В спорте только девушки выедет в Российской Федерации 6 февраля этого года.

Все герои фильма будут связаны со спортом. В картине мы увидим - женскую команду по сноубордингу. Вся Россия подготавливается к предстоящей Олимпиаде. Ну а что касается девушек то они еще больше тренируются для того, чтобы достойно появится на этих играх.

Но не так все просто, в женской командой оказались трое переодетых мужчин. Каждый день за ними будут гнаться беспощадные злодеи, но парни попытаются сделать все возможное чтобы не попасться в их руки. Парням фильма В спорте только девушки трудно гулять по улицам города, но они не забывали о том, что это прекрасный шанс поближе подобраться к прекрасным девушкам и завести какие то отношения. Главные герои каждый день будут красить губы, строить глазки ну и конечно покачивать бедрами для того, чтобы их некто не заподозрил. Всех участников фильма ждут забавные истории, романтические отношения а также спортивные достижения. Смотрите и вы не пожалеете о своем выборе.



2 кинозал

Смотреть фильм В спорте только девушки бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      

Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: Девушки, Только, спорте Поисковые теги:В спорте только девушки смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм В спорте только девушки смотреть онлайн.В спорте только девушки смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 8
    Гостей: 8
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление