National Geographic: Охота за речным чудовищем смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Документальные Дата23.Апрель.2014


SATrip
Если вы действительно хотите посмотреть замечательный документальный фильм, то этот фильм National Geographic: Охота за речным чудовищем как раз для вас, он расскажет нам о морских чудовищах, которые долгое время нагоняли на людей неописуемый ужас. Это рассказали те люди, которые все знают об скажем так обитателях речных водоемов, мы увидим те ощущения, которые никогда не могли себе представить. Наш водный мир настолько разнообразен, что мы и не догадываемся скажем так о открытиях, которые ожидают нас в будущем. В наших очевидцев была возможность наблюдать за чудовищами, в которые они не когда не верили. Они очень опасные, а также вполне способны напасть на обычного человека. Что это за организм, и насколько он может быть опасен, это предстоит выяснить нашей профессиональной команде, которая состоит из рыбаков и ученых.

2 кинозал

Смотреть фильм National Geographic: Охота за речным чудовищем бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      

Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: чудовищем, Geographic:, Охота, речным, за, National Поисковые теги:National Geographic: Охота за речным чудовищем смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм National Geographic: Охота за речным чудовищем смотреть онлайн.National Geographic: Охота за речным чудовищем смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 7
    Гостей: 7
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление