Воображариум смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Фэнтези Дата23.Апрель.2014


HDrip
Мой сон - мой мир, в котором я  воображаю все о чьём могу мечтать, только мой идеальный мир, прекрасный, сказочный, весёлый, в котором я принадлежу сам себе. Только я имею полное право всецело им управлять. Делать все то что душа пожелает, и много того что не разрешено в реальном мире,  я не могу делать там, а здесь, здесь моя крепость. В моём прекрасном мире нету ни ужасных или уродливых клоунов, старых, каких то поштопаных игрушек и конечно же кукол, ничего того что очень боюсь.
А по истечении времени всё это пройдет, и все мы повзрослеем, и весь этот очаровательный мир мы уже будим реализовать и создавать в реалии, а какие-то страхи детства с чудовищами в шкафу просто исчезнут и уйдут в прошлое.
"Воображариум"- это фильм о взрослом точнее всего пожилом человеке Томе, который был известный практически каждому жителю города, и любимцем своей простой публики.  Том был простым но в тоже время великим композитором, слава смогла прийти к нему так же неожиданно, как и его смертоносная болезнь. Очнувшись в своей больничной кровати он увидел сидящую возле него жену, его дети постоянно находятся также возле него, а он даже не помнит их, потерявший рассудок он также не помнит что он известны на весь мир композитор. Странно то, что Том застрял на моменте своего детства, в возрасте десяти лет, и может помнить только что происходило в том возрасте. И опять вспомнились все эти страхи далекого детства.
Старик Том скоро может погрузится в долгую страшную кому, но прежде чем это произойдет,композитору осталось ещё немного времени, и он бредит, всё больше погружаюсь и начиная жить жизнью маленького мальчика. Однажды днем, когда была пасмурная, дождливая погода в дверь к маленькому Тому постучало зашитое чудовище - это был только первый страх мальчика. Эта кукла просила его полететь с ней в замечательную страну сновидений и его прекрасного  воображения, в страну, названую "Воображариум" чтобы помочь ей спасти его сказочный мир от своих же самых страшных ужасов. Они посмели напасть на его вечно любимою страну снов. Конечно же Том согласился, но он и не представлял чем его все для него обернётся.

2 кинозал

Смотреть фильм Воображариум бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      

  • Похожие новости:
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: Воображариум Поисковые теги:Воображариум смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Воображариум смотреть онлайн.Воображариум смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 8
    Гостей: 8
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление