Верь смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Сериалы Дата04.Июнь.2014


Добавлена 10 серия - LostFilm | 11 серия - Kerob
На нашей планете есть много людей с паранормальными способностями. Одни умеют читать мысли, другие хорошо умеют проходить сквозь стены, некоторые умеют передвигать любые вещи а также есть люди которые умеют летать. Но много таких людей скрываются, они не хотят о себе заявлять. Однако такими вещами занимаются лучшие ученные мира. Люди с этими способностями понимают, что если ученые раскроют такие личности то их заберут на использование, но это как правило может пойти не на пользу человечеству. Именно о том и будет наш много серийный сериал «Верь». Главная героиня этого киносериала девочка Бо, она с самого детства была странной. Девочка жила с людьми которые всегда себя называли «Истинно верующими». Наша совсем маленькая девочка может летать, двигать предметы, прогнозировать события. Но вскоре ее жизнь оказалась под угрозой. Во время поездке на автомобиле ее питались похитить неизвестные люди. Эта группа людей хотела использовать ее силу в своих собственных целях. С каждым днем сила этой девочки растет а также и растет и угроза. Тогда люди решают избрать верного защитника, который всегда будет защищать девочку. И этого мужчину зовут Тейн. Этот сильный человек сидел когда-то в тюрьме, но он сумел с нее сбежать. Он понимает, что ради этой девочки можно пойти на эту миссию. Тейн все же понял, что на Земле есть такие люди, которые превосходят все существ. Он гордится своей миссией и сделает все возможное чтобы ее выполнить.


Смотреть фильм Верь бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: Верь Поисковые теги:Верь смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Верь смотреть онлайн.Верь смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 9
    Гостей: 8
    Пользователей: 1
    bob

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление