Нарочно не придумаешь смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Мелодрама Дата10.Ноябрь.2013


HDTVrip
Замечательная мелодрама, в которой главной героиней выступает прекрасная женщина Марина. Она живет с дочерью Лерой. В ее жизни случилось так, что она сама воспитывала дочь. Эта женщина работает портнихой в ателье, ей очень тяжело, но вскоре случается так, что в нее влюбляется клиент, а женщина этого не замечает. Этот мужчина - солидный бизнесмен Велигоров. Он прекрасный, богатый но очень застенчивый... Коллега главной героине убеждает Марину в том, что этот мужчина станет прекрасной парой для ее дочери Лери. Вскоре случается так, что Марина сама влюбляется в этого бизнесмена. Она замечает того, что он ухаживает за ее дочерью лишь для того, чтобы понравится ее. Дочь в свою очередь влюбляется в водителя Велигорова, которого звать Артем. Лера рассказывает маме, что нашла любимого мужчину. Мать почти уверена, что это Велигоров. Что произойдет между между ними? Мы узнаем посмотрев фильм Нарочно не придумаешь. Всем приятного просмотра!

2 кинозал

Смотреть фильм Нарочно не придумаешь бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      

Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: придумаешь, Нарочно, Не Поисковые теги:Нарочно не придумаешь смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Нарочно не придумаешь смотреть онлайн.Нарочно не придумаешь смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 12
    Гостей: 12
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление