Королева игры смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Сериалы Дата04.Июнь.2014


Добавлена 19-20 серия
Новый сериал расскажет всем нам о большой любви и жесткой мести, которые пытаются выиграть друг у друга. очень давно молодой бизнесмен провернул сложное дело, которое сделало его сильнее и благополучным. Все это он сделал не законными махинациями, именно так он отобрал гостиницу у одного известного человека. И теперь он является законным хозяином. Главным героем здесь выступает сын обманутого владельца. Когда все это происходило мальчику было семь лет, и это стало для него большим и тяжёлым ударом. Парень сумел все это пережить, выдержать все удары жизни. Но о том, что произошло с отцом, он забыть не смог. Вот и настал тот час когда надо отомстить, и он решает действовать. Анна становится его целью, ведь она дочь этого бизнесмена, который одним махом сумел изменить всю его жизнь. Он долгое время все это продумывает, все его варианты хотят вырваться наружу. И тут вдруг происходит для всех неожиданный поворот. При первой их встречи они не могли забыть друг друга. Между ними вспыхнула искра любви, которая не дает главному герою исполнить свою заветную мечту. Сергей оказался между выбором. Именно так и оказалась Анна "Королевой игры". Что выберет Сергей? Обо все мы узнаем из данной картины.


Смотреть фильм Королева игры бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: королева, игры Поисковые теги:Королева игры смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Королева игры смотреть онлайн.Королева игры смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 13
    Гостей: 13
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление