Пирамиды - то, что от нас скрывают смотреть онлайн

Пирамиды - то, что от нас скрывают смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Документальные Дата29.Май.2015


TVrip
Очередная попытка разгадать тайну пирамид! Авторы фильма с помощью Google Map исследуют расположение известных пирамид по всему миру. Рисование линий в Google Earth дает поразительные результаты. Например, если соединить прямой линией о. Пасхи с египетскими пирамидами, то линия пройдет прямо через пустыню Наска. И что интересно, там, на плато, тоже есть линии, и они совпадают! Если соединить Наска с мексиканскими пирамидами, то эту же линию опять увидим на самом плато... Если продолжить линию о. Пасхи - Наска - египетские пирамиды, попадем на Кайлас, что в Тибете... Если провести линию от плато Гизы на север вдоль основания пирамид, то она пройдет вдоль меридиана четко на Северный полюс! Какую тайну несут в себе древние постройки Китая и Индии, Египта и Мексики? Сколько еще секретов скрывают от нас древние сооружения?

1 кинозал

Смотреть фильм Пирамиды - то, что от нас скрывают бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: скрывают, пирамиды, то, нас, Что, от Поисковые теги:Пирамиды - то, что от нас скрывают смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Пирамиды - то, что от нас скрывают смотреть онлайн.Пирамиды - то, что от нас скрывают смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

    загрузка...