Полярный рейс, или Всё будет по-новому смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Комедия Дата18.Декабрь.2013


Скоро на сайте
Вскоре мы с вами увидим замечательную комедию, под названием "Полярный рейс, или Всё будет по-новому 2013". Над этим фильмом хорошо постарался режиссер Сергей Чекалов, он еще снял фильм " Охотники за караванами" именно он принес ему большую славу. Главным героем этого фильма является храбрый полярный летчик - Игорь. Несколько месяцев он прожил вдали от людей и цивилизации. Но что сделать если у него такая работа, этот парень некогда не жаловался, он всегда выполнял свои обязанности. Случается так, что Игорь оказывается на краю света. Там он встречает одного известного шамана, который дарит ему таинственный амулет. Одного вечера с неба упала большая звезда, она и передала амулету свою космическую энергию. Этот камень теперь всегда сопровождает главного героя. С этим камнем, дорога домой покажется намного короче. Эта длительная разлука стала причиной для разлуки, его любимая девушка бросила его и начала новую жизнь. Игорь очень любит свою Людмилу, и надеется что она вернется. Сможет ли камень ему помочь в этом непростом деле? Примера этого фильма назначена на 12 декабря 2013 года. Смотрите эту комедию и вы точно не пожалеете. Приятного всем просмотра.


2 кинозал

Смотреть фильм Полярный рейс, или Всё будет по-новому бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      

Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: всё, или, Полярный, рейс, Будет, по-новому Поисковые теги:Полярный рейс, или Всё будет по-новому смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Полярный рейс, или Всё будет по-новому смотреть онлайн.Полярный рейс, или Всё будет по-новому смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 5
    Гостей: 5
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление