Бальзаковский возраст, или Все мужики сво… 5 лет спустя смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Сериалы Дата18.Декабрь.2013


Добавлена 1-4 серия
На наши экраны вышел новый российский сериал под названием Бальзаковский возраст, или Все мужики сво… 5 лет спустя смотреть онлайн от известного режиссера Дмитрия Фикса. Эта захватывающая картина расскажет нам о четырех лучших подругах, которые готовы прийти на помощь друг другу в любой минуту. Главные героини своими необдуманными поступками коверкают себе судьбы, им не удается сложить семейную жизнь со своими идеальными мужчинами.

1. Вера Большова когда была юная вышла замуж за красивого мужчину, к которому не испытывала никакой любви, и когда в них родился ребенок это не повлияло на из брак, спасти их брак не удалось.
2.
Алла Приходько - красивая бизнес-леди, которая не может найти для себя достойного мужчину через свое положения в обществе.
3.
Соня Бабицкая – она за свои годы уже дважды успела развестись, ее интересуют утехи мужчин, она рассматривает их как своих спонсоров.
4. Юлия Шашкова – неуверенная в себе, она очень ранимая и по этому романы ее продолжаются не более 2 недель.

Пройдя пять лет Юля, Соня, Вера и Алла встречаются на свадьбе Вериной мамы, которая выходит замуж за Спартака Петровича. Посмотрев на это главные герои фильма Бальзаковский возраст, или Все мужики сво… 5 лет спустя смотреть онлайн бесплатно поняли, что все они потеряли свое женское счастье. Пройдя некоторое время наши женщины снова берутся искать свое счастья. Прекрасная Вера впутывается в отношения с человеком, который является брачным аферистом. Разобраться в этой ситуации ей помогли ее верные подруги. Алла занимается полностью работаю и приходит к умозаключению, что для семейного счастья ей не нужен ни какой мужчина. Соня встречает идеального мужчину, но между ихними отношениями стоит обман. Сумеет ли Юля найти своего возлюбленного? Удастся ли подругам найти свое счастья?


Смотреть фильм Бальзаковский возраст, или Все мужики сво… 5 лет спустя бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: или, сво…, спустя, бальзаковский, мужики, Все, возраст, лет Поисковые теги:Бальзаковский возраст, или Все мужики сво… 5 лет спустя смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Бальзаковский возраст, или Все мужики сво… 5 лет спустя смотреть онлайн.Бальзаковский возраст, или Все мужики сво… 5 лет спустя смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 10
    Гостей: 10
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление