Холодное сердце смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Мультфильмы Дата18.Декабрь.2013


TS
Компания Walt Disney Animation Studios предоставляет нам свой пятьдесят третий полнометражный мультфильм под названием "Холодное сердце 2013" а оригинальное название Frozen. Сюжет этого замечательного мультфильма был создан по мотивам известной сказки «Снежная королева». Это анимационный мультфильм выйдет 27 ноября 2013 года. Мультфильм Холодное сердце расскажет нам об девушке Анне. Этой девушке выпал прекрасный шанс спасти свое большое королевство, от страшного проклятья Снежной королевы, которая обрекла все человечество на вечную зиму. Девушке Анне и парню Кристофу придется отправится в очень опасное путешествие, для того чтобы разрушить ледяное проклятие. Режиссер этого интересного мультфильма Крис Бак, а продюсерами стали - Джон Лассетер и Питер Дель Вехо. Оказалось что в  ноябре 2012 года Дженнифер Ли, решила присоединиться к Баку скажем так в качестве помощника режиссёра. В мультфильме песни были написаны бродвейскими композиторами - Робертом Лопесом и его очаровательной женой Кристен Андерсон-Лопес. Этот мультфильм подарит вам много хороших эмоций, он также понравится всем детям и взрослым. Всем приятного просмотра! Смотрите и вы не пожалеете!

2 кинозал

Смотреть фильм Холодное сердце бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      

Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: Сердце, Холодное Поисковые теги:Холодное сердце смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Холодное сердце смотреть онлайн.Холодное сердце смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 10
    Гостей: 10
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление