Принц-пошляк и кошка-несмеяна / Принц всея извращений и угрюмая кошка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Аниме Дата05.Октябрь.2013


Добавлена 11 из 12 серий - BalFor & Trina_D
Это прекрасное аниме под названием «Принц всея извращений и угрюмая кошка» рассчитана скажем так на взрослую аудиторию, эта версия с элементами романтической мелодрамы. Этот сюжет пойдет об обычном школьнике, который родом из Японии, и зовут его Ёто Ёкодера. Он - прекрасный мальчик, любитель спорта, но кроме этого он еще заниматься и общественной нагрузкой в школе. Предмет физкультура, интересует главного героя только как путь для того, чтобы полюбоваться на красивых девушек. Его интересует только секс и слухи о нём, но никто об этом не знает, потому что он умеет держать все свои мысли в себе. Но вскоре об этом узнают. И вот Ёто стает капитаном скажем так легкоатлетической секции. Вот и настал этот момент, когда можно перестать лгать, он решает отправится в местный японский храм. Этот храм был посвящён кошке, статуя которой стояла в самом центре. Эта статуя исполняла все желания, но делала она это по-кошачьи хитро. Ёто попросил, чтобы двуличность скажем так перестала его окружать. Но она сделала так, что главный герой больше не смог врать. Его стали окружать странные ситуации, в которых он с радостью будет делиться со всем миром, что у него находится внутри. Кроме всего этого в храме оказалась его новая знакомая по имени Цукико Цуцукакущи, которая просит статую решить проблемы с переизбытком чувств. Статуя сделала так, что она лишилась всех эмоций разом. Но как нам известно любое действие имеет последствия. Двуличность мальчика и чувства этой девушке отойдут к новым «хозяевам», и жизнь других людей внезапно поменяется. После этого у парня  постоянно из рта сыпется поток нескончаемых ругательств, а также домогательств к девушкам.


Смотреть фильм Принц-пошляк и кошка-несмеяна / Принц всея извращений и угрюмая кошка бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: угрюмая, кошка-несмеяна, Принц, всея, извращений, кошка, Принц-пошляк Поисковые теги:Принц-пошляк и кошка-несмеяна / Принц всея извращений и угрюмая кошка смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Принц-пошляк и кошка-несмеяна / Принц всея извращений и угрюмая кошка смотреть онлайн.Принц-пошляк и кошка-несмеяна / Принц всея извращений и угрюмая кошка смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 7
    Гостей: 6
    Пользователей: 1
    Nountynomj

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление