Седьмой сын смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Фэнтези Дата10.Ноябрь.2013


Скоро на сайте
На нашем сайте появился замечательный фильм в жанре фэнтези и приключения имеющий название "Седьмой сын". Наш мир поделен между светом и тьмой. Этот фильм имеющий оригинальное название "Seventh Son" расскажет нам про молодого парня, который стал седьмым сыном седьмого сына. Именно это парень может стать скажем так настоящем ведьмаком. Сначала времен они защищали род людской. Парнишка просит учителя обучить его, он все же понимает, что это не просто, нужно пройти массу тренировок. Также хочу сказать, что главное оружие ведьмака - это его ум. Местные жители их не любят, но кто-то должен защищать землю от всякой нечисти. Главный герой понимает, что зло сидит в каждом человеке, но он должен найти из всех именно ведьму а также сразу же покончить с ней рас и навсегда. Режиссеор фильма Седьмой сын смотреть онлайн является талантливый Сергей Бодров. В главных ролях участвовали таковы актеры: Антье Трауэ, Кит Харингтон, Джефф Бриджес, Джулианна Мур, Алисия Викандер, Джимон Хонсу, Бен Барнс, Джейсон Скотт Ли, Оливия Уильямс. Фильм фэнтези Седьмой сын смотреть бесплатно был снят такими странами как  Великобритания и США. Примера данного фильма выйдет в Российский Федерации 16 января 2014 года. Мы надеемся что этот фильм понравится всем зрителям и запомнится на долго. Всем приятного просмотра! Смотрите и вы не пожалеете!



Смотреть фильм Седьмой сын бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: сын, седьмой Поисковые теги:Седьмой сын смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Седьмой сын смотреть онлайн.Седьмой сын смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 17
    Гостей: 17
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление