Ангел или демон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Сериалы Дата16.Январь.2014


Добавлена 6 серия
Ангел или демон - это новый замечательный сериал, который расскажет нам о самой длительной войне, скажем так за все время человечества. С давних веков силы добра и зла ведут незримую для всех людей войну, а люди скажем так сами того не ведая, участвуют в ней. А что касается представителей, от они живут среди нас и выдают себя за обычных людей, В тоже время ведут между собой большую борьбу за человеческие чистые души. Демоны с каждым днем становятся все сильнее, а также идут на более жестокие меры, чтобы переманить на свою сторону души хороших а также честных людей. Также случается, что и ангелы не могут устоять перед соблазном демонов и идут скажем так на поводу у искушения, вскоре они становятся падшими душами, пополняя численность демонов. Но также бывает на стороне сил добра время от времени появляется перевес скажем так в свою сторону. Каждого дня на свет появляется человек с  чистой и непорочной душой, сила, ее неизмерима. Такую прекрасную душу практически скажем так невозможно очернить. Дитя, которое родилось с такой душой, называют "земным ангелом”, через некоторое время такое дитя само должно получить ангельское обличье а также стать небесным существом, с большими крыльями и бессмертием. Таким земным ангелом оказалась старшеклассница, семнадцатилетняя Маша. Многие годы не было такого человека с такой чистой душой, главная героиня оказывается в центре борьбы между ангелами и демонами. Она может изменить исход битвы а также она считается огромную ценность для ангелов, которые взяли ее под свое крыло а также и для демонов, которые хотят переманить ее на свою сторону. Демоны решают послать одного из падших ангелов Данилу, чтобы он переманил Машу к ним. Ни о чем не подозревая, она влюбляется в Даниила. Но вскоре Даниил и сам влюбляется в главную героиню, так, что осуществлять задуманное становится все сложнее и сложнее. Смотрите сериал Ангел или демон и вы получите много хороших эмоций.


Смотреть фильм Ангел или демон бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: или, демон, ангел Поисковые теги:Ангел или демон смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Ангел или демон смотреть онлайн.Ангел или демон смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 17
    Гостей: 16
    Пользователей: 1
    semurg

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление