Ясмин смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Сериалы Дата17.Август.2014


Добавлена 49-50 серия
На нашем сайте появился новый захватывающий сериал - Ясмин". Сериал расскажет всем зрителям историю трех девушек из России, которые по разным причинам оказались в Турции, а точнее в Стамбуле. Первая девушка Мария, сомневается в верности своего любимого мужа, именно по этому она уехала искать новое счастье. Молодая Ксения познакомилась с турецким парнем, и для того чтобы поднять свои отношения на второй уровень - она решает переехать к нему. А что касается симпатичной Лены, то она уехала в Турцию для того, чтобы заняться отельным бизнесом.

Во всех этих молодых девушек имеется некая мистическая линия, которая переплетается с их судьбой и прошлым. Одной ночью в подвал отеля где работает наша главная героиня подкинули труп проститутки "Ясмин". Но вскоре стало известно, что много лет назад, хозяйку этого самого отеля звали точно также "Ясмин". Эту женщину убили, ей перерезали горло, а убийцу так и не нашли.

Полиция расследуя это преступление узнает, что многие люди которые работали с ней, еще живы и занимают большие посты. Девушки предполагают, что это убийство связано с давними событиями. Главные героини этого интересного сериала поняли, что их жизнь меняется к худшему. Но они несмотря на это все же надеются, что их жизнь изменится и они все же станут по-настоящему счастливы. Смотрите этот сериал и вы точно не пожалеете.


Смотреть фильм Ясмин бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      
  • Похожие новости:
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: Ясмин Поисковые теги:Ясмин смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Ясмин смотреть онлайн.Ясмин смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление