Геракл смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Приключения Дата17.Август.2014


TS
"Геракл" - главный герой множество снятых фильмов под одноименном названии, и вот снова ожидаемая премьера фильма.Немножко о главном герое, вспомним что кода то сын Зевса ,сильный ,непобедимый Геракл, после того как совершил двенадцать подвигов, при этом потеряв свою семью,ему ничего не остается как искать утешение в кровопролитии, то есть в боях. Вскоре к нему присоединяются еще шесть супер героев у которых сложилась такая же ситуация со своими семьями. И вот не находя покоя все что они делают это убивают и даже делают это уже как наемные. И вот о непобедимой команде узнает фракийский царь по имени - Котис, который предложил Гераклу а так же его соратникам помочь в обучении его армии,что бы его армия стала такой же непобедимой. И вот когда уже обучение закончилось, тогда Гракл наконец то понял что обучал боевому искусству далеко не для защиты.Спустя некоторое время Котис напал на соседнее поселение и уничтожил совершенно невиноватых людей. Но на этом его нападения не закончатся, он спланировал начать войну против Грецыи.Геракл не смотря ни на что ,узнав об этом, решает во что бы это не стало остановить эту армию,несмотря на то что армия очень хорошо подготовлена. Все что происходило дальше мы сможем узнать только после того когда состоится премьера.Права на премьеру полностью принадлежит США. Брет Рэтнер - является режиссером данной картины. Райанном Кондалом, Эваном Спилиотопулоссом и Стивом Муром - написали сценарий. Дуэйн Джонсон, Ирина Шейк, Йэн Уайт, Руфус Сьюлл, Джозеф Файнс, Аксель Хени, Джон Хёрт, Иэн МакШейн, Ингрид Больсё Бердаль, Роберт Мэйлет - сыграли главные роли.Ну на этом пока вся информацыя о фильме, дождитесь премьеры и просмотрите этот потрясающий фильм на нашем сайте.

2 кинозал

Смотреть фильм Геракл бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      

Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: Геракл Поисковые теги:Геракл смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Геракл смотреть онлайн.Геракл смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление