Стражи Галактики смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Фантастика Дата17.Август.2014


CAMrip
Фантастический "Стражи Галактики 2014" расскажет нам сильном американском пилоте, который управляет большим космическим кораблем. Вскоре оказывается, что он втянут в большой конфликт, и все этим является межгалактическая битва. Инопланетные силы решили проникнуть на нашу Землю, чтобы посмотреть как живут люди, ну а за тем разведать и захватить её. Но главный герой данной картины узнает о их миссии, этим он и подвергается опасности. Космические злодеи решили начать смертельный штурм. Инопланетяне хотят сделать все по тихому, и по этому они никого не оставляют в живых. Но вскоре их все же увидела одна семья, женщину убили но глава этого дома Артур все же сумел предупредить государство об большой угрозе. Этого человека они  держали в заложниках, они хотели больше узнать об человеческой расе. Артур понимал, что в одиночку сражаться смысла нет, ведь его запросто смогут убыть. Главный герой решает убежать, но как это сделать? Вскоре случается невероятное, он сумел сбежать, но это произошло не совсем так как он себе думал. Его встречают и захватывает небольшая группа заключенных а это - жестокие убийцы и матёрые преступники. За ними в погоню отправляют профессиональную группу людей цель которой - уничтожить бандитов и спасти пилота пропавшего корабля. Но перед тем как это сделать, группа должна узнать где убийцы спрятали очень важный для странны предмет... Сумеет ли эта группа из пяти человек Это сделать? Мы узнаем из фильма Стражи Галактики.



2 кинозал

Смотреть фильм Стражи Галактики бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      

Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: Стражи, галактики Поисковые теги:Стражи Галактики смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Стражи Галактики смотреть онлайн.Стражи Галактики смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление