Воскрешение смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Триллеры Дата28.Август.2013


BDrip
В этом замечательном фильмы мы увидим двух братьев, которые с самого детства были неразлучными, они вмести игрались, вмести учились а также вмести занимались спортом. Они одногодки, и поэтому понимали друг друга с поло слова. Именно в школе в которую они ходили, смогли разойтись в своих вкусах, один парень решил записаться в футбольную секцию, а другой отдаться полностью науке и учёбе. У футболиста появились новые друзья, которые постоянно звали его с собой, у второго кроме учебников никого не было. Но все же дружба между ними осталась крепкой.
Вскоре в их жизни случилась очень страшная трагедия. Один из братьев попадает в страшную аварию, после которой он не смог выжить. После этой трагедии его брат стал сам не свой, он не мог в это поверить. В этой ситуации ему решает помочь школьный психолог, открыть глаза на сложившуюся ситуацию, но главный герой слушать не захотел. Это происходило не долго, вскоре могилу брата нашли раскопанной, но также тела в этом гробу не оказалось. Кто это мог сделать? Полиция подозревает брата погибшего. Вскоре началось очень серьёзное расследование, которое привело полицию к неожиданным поворотам. Смотрите триллер Воскрешение и вы не пожалеете! Всем приятного просмотра.

2 кинозал

Смотреть фильм Воскрешение бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      

Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: воскрешение Поисковые теги:Воскрешение смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Воскрешение смотреть онлайн.Воскрешение смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 6
    Гостей: 6
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление