Дворецкий Боб смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Комедия Дата28.Август.2013


DVDrip
Эта комедия расскажет нам об неуклюжем и невезучем парне. На работе за что он не берется, всегда возникают проблемы и все начинает валится. Одного дня наш главный герой принимает серьезное решение, раз и навсегда завершить с неудачами. Он отправляется на курсы дворецкого. Боб решает выучить все навыки этой профессии. Главный герой фильма "Дворецкий Боб" решает взять свою судьбу в свои руки. Научившись всего, он идет работать в дом бизнес-леди. Энн Смит старается совместить график работы с воспитанием своих детей. Измотавшись, он решает нанять няню. Совершенно случайно Энн находит объявление Боба. Он задумываясь доверяет Бобу своих детей. Энн даже не догадывается о множество проблем, которые ему придется пережить. Мы надеемся, что фильм вам понравится. Смотрите Дворецкий Боб онлайн и вы не пожалеете! Приятного вам просмотра.

2 кинозал

Смотреть фильм Дворецкий Боб бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      

Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: дворецкий, Боб Поисковые теги:Дворецкий Боб смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Дворецкий Боб смотреть онлайн.Дворецкий Боб смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 6
    Гостей: 6
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление