Вольные стрелки смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Исторический Дата14.Октябрь.2013


DVDrip
Сюжет пойдет о легендарных героях, который почему-то считали отъявленными разбойниками, но все же они остались в памяти людей как борцы против скажем так жгучей несправедливости и всевозможных притеснений. События переносят нас в 1678 год, как раз в тот день когда идет большая война между двумя королевствами - Шведским и Датским. Атмосфера насилия и тотального беззакония заставляет жителей бежать или присоединяться к военным силам армии можно так сказать одной из воюющих сторон. Но в те времена есть люди, которые выбирают свой истинный путь. И как говорит древняя история, они называли себя "Вольными стрелками" - народными мстителями... В главных ролях были задействованы: Ким Бодниа, Андре Сьоберг, Тува Новотны, Андерс Экборг, Адам Лунгрен, Петер Андерссон, Малин Ларссон, Сэмюэл Хелльстрём, Густаф Скарсгард. В этом историческом фильме участвовали принимали такие страны как: Швеция, Норвегия и Литва, Дания, Финляндия.

2 кинозал

Смотреть фильм Вольные стрелки бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      

  • Похожие новости:
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: Стрелки, Вольные Поисковые теги:Вольные стрелки смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Вольные стрелки смотреть онлайн.Вольные стрелки смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление