Сокровища О.К. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Приключения Дата27.Сентябрь.2013


WEBrip
Эта интересная комедия расскажет как много лет назад при внезапной осаде Казани, которая была создана Иваном Грозным прекрасная девушка Ханша Сююмбике приказывает спрятать несметные богатства на дне озера Кабани. С того времени прошло 500 лет а судьба клада так и неизвестна… Об этих сокровищах знают немногие, но главный герой фильма Сокровища О.К. знает о них и совсем не прочь поживиться. Кирилл решает отправится в Казань чтобы найти озеро и достать сокровища далеких веков. На чужбине наш герой знакомится с прекрасной девушкой по имени Гулей и это усложняет охоту за сокровищами. Кирилл привык к вниманию со стороны прекрасных женщин и без этого ни как. Гуля в свою очередь девушка с характером и подаваться под чары Кирилла не собирается. Но вместе их ждет много разных приключений, смогут ли они в конце построить свои отношения. Этот замечательный российский фильм Сокровища О.К. смотреть онлайн бесплатно понравится всем зрителям.

2 кинозал

Смотреть фильм Сокровища О.К. бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      

Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: О.К., сокровища Поисковые теги:Сокровища О.К. смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Сокровища О.К. смотреть онлайн.Сокровища О.К. смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление