Баскетбольный клуб ТВ-1,ТВ-2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Аниме Дата21.Март.2014


Добавлена 2 из 12 серий - Amelia & Moony & Nazel | 8 серия - Tori & Estelle
Главный герой этого прекрасного мультсериала Субару Хасэгава, он с самого детства проявлял талант к баскетболу. Тренировался он в знаменитой скажем так хорошей команде и был лучшим разыгрывающим. Вскоре этого мальчика заметили скауты зарубежных молодежных лиг, они и захотели заполучить этого игрока. Однако главный герой решил, что он будет делать карьеру в Японии. Субару Хасэгава поступает в частную спортивную школу и начинает там получать стипендию. Но он не подозревает о том, что именно здесь его подстерегает огромный удар. Вскоре он ссориться с капитаном команды, да и еще сплывает на верх история с малолетней дочкой тренера. Узнав об этом все, баскетбольный клуб закрывают на целый год. Это очень расстроило Хасэгава, но помочь в этом ему сумела его прекрасная тетка Михоси, которая предложила парнишке работ. Теперь он может тренировать прекрасных девочек в ее начальной школе. Парнишка переехал в академию Кэйсин, где его ждала прекрасная баскетбольная команда, состоящая из пяти девушек. Очень продвинутая и развитая Айри, фанатичный геймер Махо, энергичная девушка Томока а также романтическая натура Саки и простушка Хинатэ. Это аниме понравится не только девушкам но и парням. Всем приятного просмотра!


Смотреть фильм Баскетбольный клуб ТВ-1,ТВ-2 бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: ТВ-1, баскетбольный, клуб, ТВ-2 Поисковые теги:Баскетбольный клуб ТВ-1,ТВ-2 смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Баскетбольный клуб ТВ-1,ТВ-2 смотреть онлайн.Баскетбольный клуб ТВ-1,ТВ-2 смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 6
    Гостей: 6
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление