Фото Клуб / Cними меня смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Аниме Дата23.Декабрь.2013


Все серии
На наши большие экраны вышел новый замечательный аниме-сериал Фото Клуб / Cними меня. Он расскажет нам о школьной жизни а также о школьнике Кадзуя Маеда, о его жизни а также о приключениях на любовном фронте. Парень перепробовал разные увлечения, играл на гитаре, занимался спортом и даже играл в дартс. В школе Маеда не напрягают учебные дела, и у него появляется много свободного времени. Летом отец дарит ему свой старый фотоаппарат, который и станет верным спутником в похождениях героя. Он твёрдо решает заняться фотографией, а также стать великим фотохудожником. Маеда первым делом  решает фотографировать не себя а своих подружек. Наш мир наполнен многими разными девушками. Кадзуя в своей академии окружён прелестными подругами. Он не знает как подойти к девушки, боится чтобы его не посчитали извращенцем. Разглядывать девушек он любит и считает, что это не сложно. Теперь главный герой сериала Фото Клуб / Cними меня может снимать девушек на камеру, и для того, чтобы провести с ними незабываемое время. Его творение покажет миру всю красоту девушек из школы. Он сделал для себя вывод - чем больше он будет фотографировать, тем больше у него будет друзей а также он станет еще популярней.


Смотреть фильм Фото Клуб / Cними меня бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: Cними, фото, меня, клуб Поисковые теги:Фото Клуб / Cними меня смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Фото Клуб / Cними меня смотреть онлайн.Фото Клуб / Cними меня смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 4
    Гостей: 4
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление