Мастер тай-цзи смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Боевики Дата11.Ноябрь.2013


HDTVrip
На наших экранах появился замечательный фильм под названием Мастер тай-цзи. Речь в этом фильме пойдет о молодом парне, его зовут Чэнь Линь-Ху. Главный герой работает курьером, но после трудного дня он превращается в звезду боевых искусств. Этому он учился многие годы, следуя традициям Тайцзи Лин Кун. Через несколько год, он все же выучил все эти мирные движения, но вскоре он решил приспособить их для бойцовских соревнований. Прячась от гонконгской полиции Донак Марк случайно попадает в другой столичный мегаполис, где присутствует полный хаос. Вскоре в этом мегаполисе он открывает подпольный бойцовский клуб, именно здесь можно заработать очень большие деньги участвуя в поединках без правил, которые транслируются скажем так в прямом эфире очень богатым клиентам. Подыскивая нового человека, Донака решает пригласить Мастера тай-цзи по кличке Тигр, обещая при этом не плохие деньги. Войдя в этот мир он понял, что дороги назад нет. Сможет ли главный герой сохранить в себе чистоту и добропорядочность? Вы узнаете посмотрев захватывающий боевик под названием "Мастер тай-цзи". Оригинальное название этого фильма "Man of Tai Chi". Режиссер этого фильма талантливый Киану Ривз. На главные роли режиссер взял таких актеров как: Хелен Леклерк, Стивен Дасс, Тайгер Ху Чен, Киану Ривз, Брахим Ачаббаке, Оушен Хоу, Карен Мок, Ико Ювайс, Джереми Меринас, Майкл Чан. Мировая примера фильма "Мастер тай-цзи смотреть онлайн" вышла 5 июля 2013 года. Смотрите и вы не пожалеете! Всем приятного просмотра.


2 кинозал

Смотреть фильм Мастер тай-цзи бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      

Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: Тай-цзи, Мастер Поисковые теги:Мастер тай-цзи смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Мастер тай-цзи смотреть онлайн.Мастер тай-цзи смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 10
    Гостей: 10
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление