Приключения мышонка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Мультфильмы Дата16.Январь.2014


Скоро на сайте
Приключения мышонка будут происходить в прекрасном королевстве под названием Роденика. Этот мир был раем для всех его жителей – оно очень красивое а также гармоничное место, в котором у каждого жителя имелся свой скромный уголок. Иногда казалось, что в таком мире просто невозможно воевать или ссориться, ведь все что там есть могло подталкивать только к большой любви а также к прекрасной дружбе. Населяли это королевство маленькие мышки а также крысы, все они относятся к одному огромному, можно так сказать семейству грызунов, их отношения были довольно напряженными. Крысы во главе предводителем Ротексом, хотели вторгнуться на прекрасные земли мышей и захватить их. Миролюбивые мышки совсем не хотели воевать, но и бить побежденными они тоже не имели желания, и из-за этого они начали защищаться. Мультфильм также наполнен любовной историей одного мышонка которого звать Эдам, к очаровательной мышке по имени Бри. Их сложившаяся любовная ситуация была довольно таки непростой, ведь они были скажем так совсем разные. Бри настоящая красавица, которая вызывала только всеобщее восхищение. Она имеет все, что есть у самой настоящей леди. Эдам в свою очередь был простым а также стеснительным парнем, он считался учеником мага, который был можно так сказать немного неуклюжим, но с очень добрым сердцем. Он очень сильно любил Бри, но характер их влиял на их будущие взаимоотношения. Мультфильм «Приключения мышонка» станет для всех очень интересным зрелищем. Он очень интересный, смотрите и наслаждайтесь этим сюжетом. Всем приятного просмотра!

2 кинозал

Смотреть фильм Приключения мышонка бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      

Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: Приключения, мышонка Поисковые теги:Приключения мышонка смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Приключения мышонка смотреть онлайн.Приключения мышонка смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 8
    Гостей: 7
    Пользователей: 1
    89044446889

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление