Ханаан смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Аниме Дата09.Февраль.2014


Все серии
Это интересный мультипликационный сериал "Ханаан", в котором идется о двух молодых журналистов, которые хотят снять интересный материал в Китае. Приехав в город они попали в неприятности, их чуть не застрелила банда хулиганов, но рядом проходит девушка Ханаан которая спасает их. Но кто же эта девушка, и почему она их спасла. Ханаан в свои годы пережила тяжелое прошлое. В деревни в которой она родилась был пущен очень страшный вирус. Но зараженная девушка не умерла, она получила сверхспособности: она может разгадать самый сложный шифр кода. Когда Ханаан выросла она вступает в организацию, которая борется с террористами. В это время в Китае набирает силу синдикат "Змея", которая занимается подготовкой террористических актов. Ханаан решает уничтожить всех их, но это будет не просто. Но в этот момент официальные власти узнают, что на страну опустили страшный вирус, они ничего не могут сделать, они беспомощны. Что же принимает Ханаан в этой страшной ситуации?


Смотреть фильм Ханаан бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      
  • Похожие новости:
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: Ханаан Поисковые теги:Ханаан смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Ханаан смотреть онлайн.Ханаан смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 23
    Гостей: 22
    Пользователей: 1
    StevenQuix

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление