Пропавший без вести смотреть онлайн

Пропавший без вести смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Сериалы Дата13.Январь.2017


Все серии
Все мы знаем, что девяностые годы были не лучшими для российского народа. В городе происходили разборки, грабежи и за всем этим стояли местные братки. В те годы пострадало много русских людей, некоторых покалечило, некоторые умерли. У главного героя фильма Пропавший без вести онлайн постигла похожая судьба. Наш герой пострадал на службе, но у него появился шанс все в своей жизни исправить. Все началось с того момента, когда молодого оперативника внедрили в одну очень опасную бандитскую группировку. Спец агент должен подготовить операцию по задержанию банды. Но одного дня случилось непредвиденное - Александр попадает в аварию. Документов при себе у него не  было, и поэтому он стал для все родных пропавшим без вести. Мужчину доставили в больницу, в которой он пролежал в коме около девятнадцати лет. В больнице о нем ничего не знали, и поэтому они не сообщили родным. Вскоре случилось непредвиденное - Александр очнулся. Посмотрев вокруг он понял, что за много лет многое изменилось. Он смог найти поддержку в одном человеке - и это медсестра, которая пару лет ухаживала за ним. Галя помогла ему стабилизироваться и вернутся в родную Москву. Узнав об этом бандиты, они решили открыть на него настоящую охоту. Но наш герой фильма Пропавший без вести смотреть бесплатно не потерял навеки. Он решает наказать все тех людей, кто отправил его на задание. Смотрите этот сериал и вы точно не пожалеете. Приятного всем просмотра.


Смотреть фильм Пропавший без вести бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      
...
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: ВЕСТИ, без, Пропавший Поисковые теги:Пропавший без вести смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Пропавший без вести смотреть онлайн.Пропавший без вести смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама