Свидание с духом / Рандеву с жизнью смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Аниме Дата23.Декабрь.2013


Все серии
Свидание с духом - это интересный и в тоже время скажем так  мистический сериал, который вышел на экраны в 2013 года, от японского режиссера Монтонага Кейтаро. Сюжет развивается в обычном городе, где протекает жизнь скажем так современных людей. Главный герой фильма Свидание с духом является школьник по имени Ицука Шиду. Этот мальчик не мог представить себе, что его жизнь кардинально может изменится в один момент. Рано утром главного героя разбудила его маленькая сестренка которую зовут Котори. Мальчик подумал, что наступил  очередной школьный день, но внезапно произошел скажем так взрыв чудовищной силы, который разрушил скажем так родной городок Ицука. Вдруг на углу разрушенной улицы, мальчик увидел девушку в очень странных доспехах, которая произнесла таковы слова: "Вы тоже пришли убить меня?". Его младшая сестра рассказывает, что эта девушка - дух, которая стала причиной всех временных пространственных сдвигов и тут же незнакомая девушка заявляет, что Она, маленькая Котори, является скажем так командующим специальной организации под названием "Рататоск". Организации решила - не допустить гибель скажем так всего человечества в котором замешана девушка-дух. Котори предлагает, чтобы ее брат Ицука Шидо закрутить роман с этой  девушкой, чтобы спасти всю планету. Вскоре парень узнает от девушке-духа, что тринадцать лет назад она стерла с лица Земли подавляющую часть всего человечества и вернулась она лишь для того, чтобы завершить свою работу. Мальчик понимает, что от его отношения к ней зависит жизнь всего человечества и решает принять единственно правильное решение. Также здесь есть девочка Йошино, которая является добрейшим современным духом а также она имеет скажем так кодовое имя - Отшельник. У нее есть маленький кролик, который всегда защищает свою хозяйку от скажем так гадких и плохих парней. Приятного всем просмотра!



Смотреть фильм Свидание с духом / Рандеву с жизнью бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: свидание, духом Поисковые теги:Свидание с духом / Рандеву с жизнью смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Свидание с духом / Рандеву с жизнью смотреть онлайн.Свидание с духом / Рандеву с жизнью смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 4
    Гостей: 4
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление