Мегамозг: Кнопка гибели смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Мультфильмы Дата15.Май.2013


HDrip
Мегамозг: Кнопка гибели - это фантастический веселый мультфильм, который вышел на наши экраны в 2011 году. История пойдет о Мегамозге, у которого совсем другие намерения, чем в первом мультфильме. На этот раз Мегамозг не злодей а совсем наоборот - самый настоящий защитник города под названием Метро-сити. После этого Мегамозг распродал на аукционе весь свой злодейский арсенал. С этого времени вместо Мачо-Мэн Мегамозг охраняет сон, а также покой мирных жителей. Но от прошлого не так легко избавиться. Один из прислужников находит уже давно забытую кнопку. Мегамозг не мог вспомнить для чего она была предназначена, но при нажатие этой кнопки последствия могли быть катастрофические. Эта кнопка разбудила очень страшного робота. Теперь наш Мегамозг должен вспомнить свои давно позабытые злодейские приемы. Сумеет ли Мегамозг остановить железного робота?

2 кинозал

Смотреть фильм Мегамозг: Кнопка гибели бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      

Автор: bob Просмотров: (72) Комментариев: (0)
Теги: Кнопка, Мегамозг:, гибели Поисковые теги:Мегамозг: Кнопка гибели смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Мегамозг: Кнопка гибели смотреть онлайн.Мегамозг: Кнопка гибели смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление