Торговый центр смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Сериалы Дата15.Май.2013


Добавлена 49 серия
На наших экранах появился интригующий сериал имеющий название "Торговый центр". Это многосерийный сериал, который состоит из 60 серий в первом сезоне. В сериале мы узнаем о тайнах современного универмага, который находится на улице Ярославля, именно в нем начинают кипеть страсти, так же будут происходить интриги, и ломаться и вновь строиться судьбы. Зрители увидят в сериале, что же на самом деле происходит за дверью на которой написано «служебное помещение», расскажет о людях которые думают и чувствуют, которые любят и ненавидят, находясь в торговом центре. Главную роль директора центра играет известный нам актер Сергей Жигунов. Другую главную роль отдали прекрасной женщине, которую зовут Валерия Ланская, которая сыграет романтический интерес директора Елену Новикову. Сериал Торговый центр смотреть онлайн, расскажет также о человеке по имени Евгений Пронин, который воплотил образ молодого хирурга Эдуарда. Когда он вышел из тюрьмы он решает отомстить своему отчиму, оказавшись в торговом центре смотреть бесплатно, он сталкивается с Леной. Вскоре возникает любовный треугольник, в котором вы увидите серьёзные интриги, старые семейные тайны, производственные драмы а также криминальные дела. Основную роль в сериале Торговый центр онлайн будут играть шесть семей, из совершенно различных социальных групп. Прекрасную песню которую вы услышите в Торговый центр «Я верну тебя» исполнил певец Григорий Лепс. В России это не просто сериал, а целый телероман, учитывающее глубокие характеры наших героев. Всем зрителям мы желаем приятного просмотра.


Смотреть фильм Торговый центр бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      
  • Похожие новости:
Автор: bob Просмотров: (1056) Комментариев: (0)
Теги: Центр, торговый Поисковые теги:Торговый центр смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Торговый центр смотреть онлайн.Торговый центр смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 7
    Гостей: 7
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление