Возвращение на базу смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Боевики Дата22.Ноябрь.2013


HDTVrip
Летчик-истребитель Тхэхун, служащий в ВВС в отряде "Черный Орел", сорвал авиа-шоу, выполнив фигуру высшего пилотажа, которую никто ранее до него не совершал, чтобы доказать свое мастерство управления истребителем, что повлекло да собой его увольнение. После этого Тхэхуна переводят в 21-е боевое авиакрыло, находящееся под лидерством Тэсо, где он пытается привыкнуть к новой жизни, подружившись с бывшей одноклассницей Южин и Сокхёном, а вот с Чхольхи, прозванным "Топ Ган" за лучшие показатели в отряде, у них разгорается конфликт. Было решено, что этот конфликт разрешится на учениях в гонке на истребителях на истребителях F15K, на которых Тхэхун прежде не летал. Чтобы отстоять свою честь, для подготовки Тхэхун выбирает себе помощника в виде Сеён, девушку-механика, лучшего специалиста в службе технической эксплуатации. Однажды, неизвестный боевой самолет появляется в небе над Сеулом и по тревоге о воздушном нападении 21-е боевое авиакрыло поднимается в небо. Им удалось защитить население, но при этом они столкнулись с более серьезной проблемой - во время операции Сокхён оказался изолирован на чужой территории. У авиакрыла есть всего 7 минут на то, чтобы завершить тайную операцию. Беспрецендентная тайная операция начинается!

2 кинозал

Смотреть фильм Возвращение на базу бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      

Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: базу, на, возвращение Поисковые теги:Возвращение на базу смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Возвращение на базу смотреть онлайн.Возвращение на базу смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 46
    Гостей: 46
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление