Русалки смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Документальные Дата15.Ноябрь.2013


Добавлена 2 серия
Ученные отрицают, что на земле существуют сверхчеловеческие существа. Но когда они увидят факты, то тогда они не смогут отвернуться от правды. Нам предоставили прекрасный документальный сериал под названием "Русалки". Все знают, что правительство разных стран скрывают от людей многие события, также необыкновенные открытия талантливых учёных. Но вскоре тайна может сплести, и  тогда государство вынуждено будет сказать правду всему миру. Фильм Русалки 2013 расскажет всем о том, что скрывало от нас правительство. Много лет назад учёным удалось записать странные звуки, которые происходили в Тихом океане. Учёные уверены, что эти звуки не принадлежат не одному живому человеку. Вскоре это опубликовали в одной из газет, но секретная служба на следующий день изъяла все публикации. Но только через шестнадцать лет это стало известно всему народу. Люди все же узнали, что в Тихом океане есть настоящие живые русалки. Посмотрите этот документальный фильм Русалки онлайн, и вы сможете погрузится в мир тайн, которые происходят в Тихом океане. Смотрите и вы не пожалеете. Приятного всем просмотра.


Смотреть фильм Русалки бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      
  • Похожие новости:
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: русалки Поисковые теги:Русалки смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Русалки смотреть онлайн.Русалки смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 30
    Гостей: 29
    Пользователей: 1
    Lagkigosaks

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление