Братья по обмену смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Сериалы Дата15.Ноябрь.2013


Добавлена 9-10 серия
Братья по обмену - это новый увлекательный российский комедийный сериал. Своим жанром этот сериал завоевал много зрителей. Эта картина расскажет всем зрителям историю двух братьев-близнецов. Вскоре братья по неким обстоятельствам, пришлось поменяться жизнями друг друга. Но всем нам известно, что спустя парочку лет сходства остаются, а вот характер меняется. Вот так и произошло у наших героев сериала "Братья по обмену 2013".
У Валерия характер был тверд, в жизни он много добился. Он также является консультантом Комиссии Госдумы, имеет так же свою строительную компанию. Он богат, влиятельный, занимается благотворительностью. Этот человек преуспевающий
бизнесмен.
Василий его брат, он выпивающий мужчина. У него нет семьи, ни хорошего бизнеса. Василий проживает в своем родном селе, не далеко он отцовского дома. На работу ему устроится не просто - из-за своего пристрастия к алкоголю, но еще к тому у него есть судимость за кражу.
Братья сериала Братья по обмену онлайн живут каждый своей жизнью. Последняя их встреча была около 30 лет тому. Судьба сводит их на похороны отца. На поминках они ссорятся и устраивают драку. Вскоре судьба решает поменять их местами. Теперь для того, чтобы вернутся, им необходимо поработать над характерами друг друга, одним словом изменить жизнь к лучшему.


Смотреть фильм Братья по обмену бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: обмену, Братья, по Поисковые теги:Братья по обмену смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Братья по обмену смотреть онлайн.Братья по обмену смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 21
    Гостей: 20
    Пользователей: 1
    AndreiE

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление