Секс по обмену смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Комедия Дата19.Ноябрь.2013


BDrip
В основе сюжета картины лежит жизнь одной семейной пары. По ходу фильма мы узнаем, что они познакомились еще в студенческие годы, когда вместе учились. Но в последнее время их семья переживает кризис в отношениях. Супругам удалось построить удачные карьеры, но не получилось выстроить гармоничные и теплые отношения в семье. Пара обращается за советом к друзьям – такой же не самой удачной семейной паре с ребенком. И у них есть проблемы, но им не хочется разводиться, ведь у них есть ребенок. Друзья советуют пересмотреть отношения в семье, вспомнить все лучшее и попытаться освежить отношения. Получится ли это у героев картины? Легкая интересная работа, которая наглядно показывает проблемы в семье, которые неизбежно возникают после долгого совместного проживания. Самое главное – в картине можно увидеть конкретные рекомендации, как бороться с такими проблемами.

1 кинозал 2 кинозал

Смотреть фильм Секс по обмену бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      

Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: обмену, по, секс Поисковые теги:Секс по обмену смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Секс по обмену смотреть онлайн.Секс по обмену смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 15
    Гостей: 15
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление