Форсаж 6 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Боевики Дата23.Декабрь.2013


BDrip
Представляется фильм под названием "Форсаж 6". Это американский криминальный боевик  от режиссера Джастина Лин.
Главные герои Дом и Брайн находясь в Рио, ограбили, и кроме этого свергли империю вора в настоящем законе, и они получили невероятно большую сумму, в размере 100 миллионов. После этого они оказались разбросаны по всему свету. Из за того что они не могли вернутся домой их жизнь оказалась не совсем полноценной.
Хоббс не прекращал отслеживать групу смертельно опасных наемников-водителей по огромным, двенадцати странам мира, кстати  чьим вдохновителем и конечно же вторым-в-команде стала большая любовь нашего замечательного Дона, которую считали погибшей , это милашка Летти. Для того чтобы остановить криминальный наряд, это только превосходить их на улицах, и в скором времени Гоббс спросила Дона, сможет ли его команда собраться в Лондоне. Оплатой будет же то что они смогут вернутся домой к своей семьям. О том что выйдет шестая серия фильма, после примеры пятой, заявил Вин Дизель. А также руководство компании Universal Pictures и Нил Мориц подтвердили эту информацию, но предупредили что фильм выйдет не раньше 2013 года. И вот премьера состоялась, смотреть фильм "Форсаж 6" онлайн и вы увидите там много чего интересного.

2 кинозал

Смотреть фильм Форсаж 6 бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      

Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: форсаж Поисковые теги:Форсаж 6 смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Форсаж 6 смотреть онлайн.Форсаж 6 смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 4
    Гостей: 4
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление