Андроид смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Триллеры Дата31.Декабрь.2013


DVDrip
В августе этого года выйдет захватывающей триллер под названием "Приложение дня". Эта картина расскажет всем нам о девушке, которая ест и спит вмести со своим смартфоном. Она себе не представляет жизнь без телефона. Главная героиня пристрастилась к приложениям скажем так не только для одного общения в социальных сетях. Одного вечера девушка обнаруживает на своем смартфоне новое приложение, которое показывает ответ на любой ее вопрос. Причем смартфон выдает ответ не только на сложные вопросы, но и на сугубо личные. Через несколько дней приложение начинает отправлять ее очень странные тексты, после которых начинается страшная и в тоже время странная гибель окружающих людей. Вскоре девушка понимает, что это приложение не такое уж удобное, это нечто зловещее…Режиссер этого фильма талантливый Бобо Боерманс. На съемки фильма "Приложение дня смотреть онлайн" он запросил таких актеров: Лиза Сипс Ерун, Шпиценбергер, Ханна Хекстра, Исис Каболе, Гиги Равелли, Харри ван Рейтховен, Роберт де Хуг, Алекс Хендрикс, Маттис ван де Санде, Бакхуйзен, Патрик Мартенс. Оригинальное название этого фильма "App". Примера "Приложение дня" состоится в России 15 августа 2013 года. Смотрите этот фильм и вы не пожалеете!


2 кинозал

Смотреть фильм Андроид бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      

Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: приложение, дня Поисковые теги:Андроид смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Андроид смотреть онлайн.Андроид смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 7
    Гостей: 6
    Пользователей: 1
    ADrullygor

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление